Сто?

На станции СТО отказываются проводить ремонт без согласия в отсутствии претензий

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Станция технического обслуживания вправе требовать подписания акта осмотра автомобиля перед ремонтом. Это стандартная практика, защищающая обе стороны. Согласие клиента подтверждает отсутствие скрытых дефектов и претензий. Без этого акт может вызвать конфликты и усложнить разбирательства в дальнейшем.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе