Долги?

Добрый день. Набрал микрозаймов, но в данный момент нет воз-ти платить, около 17-20шт, чем мне это грозит? до НГ большую часть погашу-продлю и по идее разберусь со всеми задолжностями, но не плачу уже неделю и вряд ли смогу до конца мес

Люкшин Андрей Владимирович
Отвечает адвокат

Иск в суд со стороны кредиторов и обращение взыскания на имущество.

Если у Вас остались вопросы - обращайтесь

Отвечает юрист

Если денег нет, но есть имущество, приставы могут арестовать и распродать его, а деньги отдать кредитору.

Пишите в теллеграм @elena_um82