К кому обращаться, если не была выплачена пенсия по потере кормильца на меня по уходу за ребенком до 14 лет, пенсию раньше ввплачивал военкомат, сейчас не знаю кто выплачивает, факт того, что она не пришла в положенный срок
Если вам не выплатили пособие в срок не более 5 дней, то не стоит паниковать. Нужно дождаться, когда денежные средства появятся в банке для осуществления перевода либо обратиться в банк за разъяснениями.
Обязательно требуем выписку с банковского счета для подтверждения отсутствия выплаты, чтобы обратится в ПФ для решения проблем перевода с данным банком.
Обратитесь в пенсионный отдел военкомата
Я обратилась, они сказали, что пенсия перешла в сфр и теперь не известно когда ждать, ребенку выплатили как положено 3 числа а мне нет