Как вернуть товар прадавцу?

Здравствуйте подскажите вот прошло 14 дней с оформлением автокредита как мне расторгнуть его и вернуть авто

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Чтобы расторгнуть автокредит и вернуть автомобиль после 14 дней с момента оформления, вам нужно обратиться в банк с заявлением о расторжении договора, и, возможно, придется оплатить неустойку или другие предусмотренные договором штрафы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вернуть авто не проблема, вернуть деньги, это проблема, надо расторгать договор, если есть основания.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.