Добрый день. Приставы прислали постановление и арестовали все карты и счета по уплате долга за алименты. Сумму назначили 250 тысяч
За последние два года официально нигде не работал, являюсь самозанятым, доход не во все месяцы был и то небольшой. А сумму алиментов рассчитали от огромной средней зарплаты по краю. На данный момент не имею возможности дальше даже получать такой доход на карту, т.е. фактически не на что жить. Как можно запросить у суда рассрочку на оплату данного долга частями , и уменьшить сумму так как доход ниже среднего
взять у приставов расчет задолженности по алиментам, и написать заявление в суд, выносивший решение о взыскании алиментов о предоставлении рассрочки по уплате задолженности по алиментов, в качестве заинтересованных лиц указываются лицо, в пользу которого удерживаются алименты и служба приставов где возбуждено исполнительное производство