Заключение контракта?

Положена ли выплата, могу ли заключить контракт если старый не иссяк

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Да, вы можете заключить новый контракт, если предыдущий не истек. Выплаты зависят от условий нового контракта и наличия оснований для их получения. Узнайте подробности в отделе кадров вашей организации.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Сергей

В 2023 я получил вобщем 495 тысяч, за заключение контракта, это 300 Приморье 195 Минобороны. У нас все заключают контракт сейчас через Москву, там выплата около 2 млн, наши военнослужащие все приравнены к участникам сво по льготам, можно расчитывать на выплату если я поеду и заключу ещё на год сверх прежнего контракта или это будет просто как продление и ничего не дадут