Пройти независимое ВВК?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста какой степени тяжести относитсранение ранение МВР ПРАВОЙ ГОЛЕГИ С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ КРАЕВЫМ ПЕРЕЛОМОМ БОЛЬШЕБЕРЦОВОЙ КОСТИ. СО СМЕЩЕНИЕМ КОСТНОГО ОТЛОМКА? В госпитале поставили ЛЁГКОЕ увечье. При выписке основной диагноз : Осколочное сквозное ранение средней третьей правой голени с ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ КРАЕВЫМ ПЕРЕЛОМОМ БОЛЬШЕБЕРЦОВОЙ КОСТИ, но уже без смещения костного ОТЛОМКА! Возможно поменять степень тяжести, где пройти ВВК повторно независемую? Дали отпуск 30 суток, гипс не снимать 45 дней, как возможно продлить лечение? Спасибо за помощь

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! для проведения независимой ВВК необходимо обратиться или в организацию, которая это проводит или к отдельным судебным медицинским экспертам со специальной подготовкой по военно-врачебной экспертизе. Степень тяжести устанавливает госпиталь. Лечение можно продлить на основании обращения в мед учреждение и далее скинуть документы командованию.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!

Отвечает юрист

Если Вы будете проводить отпуск по месту своего проживания обратитесь в вашу поликлинику к хирургу чтобы открыл больничный со всеми меддокументами и затем зам главного врача который занимается ввк он там подскажет как пройти ввк в госполиклинике

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.