Можно ли получить выплату совершеннолетнему, трудоустроенному ребёнку?

Можно ли получать ежемесечную выплату за погибшего отца на сво? Мне 23 года, официально трудоустроен, нет инвалидности, не учусь на очном образовании.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Ежемесячная выплата назначается только несовершеннолетним детям или студентам очного отделения до 23 лет. Так как вы трудоустроены и не получаете образование очно, выплата вам не положена.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе