Закрыт загс который обслуживают колонию поселения?

Как зарегистрировать брак с осужденным колонии-поселения Орлово Розово, если ЗАГС Верх-Чебулинского пгт который обслуживает колонию закрыт,хотели обратиться в ближайший ЗАГС города Мариинска, собственно именно так и указано на сайте закрытого загса обращаться в Мариинский ЗАГС,позвонив мне ответили что они не обслуживают эту колонию,и единственный вариант просто ждать когда откроется ЗАГС чебулинского района,но везде написано что когда закрыт ЗАГС,все обязанности переносятся на ближайший,как в итоге зарегистрироваться????

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! При закрытии ЗАГСа полномочия действительно переходят ближайшему учреждению. Обращайтесь письменно в ЗАГС Мариинска с указанием обстоятельств. Отправьте заказное письмо с описанием ситуации и просьбой провести регистрацию брака. Сохраняйте подтверждение отправки письма для дальнейших действий.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Кристина
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!