Мне 16 лет, и когда было 15 нашла в тик токе работу, я не разбиралась в этом всём и мне сказали переводить деньги перевела 140+- тысяч и когда начали приходить сообщения о предупреждениях и блокировке карт, поняла что делаю что то не то, написала человеку который говорил переводить и попала в игнор, все карты заблокированы ходила в сбер, сказали ничего не сделают, пол года веню себя за точто повелась и не знаю что делать, очень переживаю и видела у девочки такую же историю в точь-в-точь но у неё 115фз , подскажите, что я могу сделать?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Заблокированные карты будут проверяться банком совместно с правоохранительными органами. Важно подтвердить свою невиновность и участие в схеме по незнанию. Только официальное расследование позволит снять ограничения и восстановить ваши права.
А если у меня не осталось скринов или переписки с человеком, у меня есть его юз в теле#рамме, какие я ещё могу доказательства предоставить?