Как оспорить высчет?

Стоял на платной стоянке автопоездом и не оплатил её, пришёл штраф 25000 за тягач и 25000 за прицеп.
Работодатель не обжаловал двойной штраф и высчитал с меня 50000, правомерно ли с меня высчитали и если нет то как мне обжаловать данный высчет

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для обжалования вы можете связаться с любым юристом сайта

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.