Сбыт?

Здравствуйте, как мне известно, моему супругу светит срок либо же условка, ст.ч.1.228. 1(сбыт) в малом количестве в размере 0,51, 1 эпизод, 217 ст. Что ждать, и что будет?

Богоявленская Любовь Владимировна
Отвечает адвокат

В соответствии с положениями ст. 73 УК РФ назначение условного осуждения не исключено. Нужно знать все материалы дела чтоб определять чего ждать и что будет.

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!

Отвечает адвокат

Добрый день.На данный момент никто не скажет, какое будет наказание. Всё зависит от очень многих обстоятельств.