Брат без вести пропал, увольнение с сво возможно?

Брат без вести пропал, влзможно как нибудь уволится с сво?

Брюханов Сергей Александрович
Отвечает юрист

Дмитрий, добрый вечер! Нет, до объявления брата умершим в судебном порядке либо призания умершим в случае обнаружения тела, он будет числиться на довольствии. Вам необходимо запросить справку у военного комиссара либо непосредственно в воинской части об обстоятельствах исчезновения (форма 1421). Если необходимо провести всю процедуру обращайтесь, мой тел. указан.

С уважением, Сергей Александрович

Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, человека ведь нет

Готова дать Вам подробную индивидуальную консультацию по телефону. Консультация платная.