Могу ли я вывести своих деньги из банка?

Я гражданин РФ, мне 14 лет, паспорт получил, с 2010-го получаю дивиденды от акций Газпрома, полученных в наследство, недавно пришел в Газпромбанк, хотел снять средства со счета, но мне отказали, и потребовали разрешение от органов опеки ссылаясь на какие-то статьи и в основном на свой регламент, хотя статья 26-я гкрф говорит об обратном, имеют ли они право, и как добиться от них своих денег?!

Гурьев Вадим Иванович
Отвечает адвокат

То положение закона на которое вы ссылаетесь, разрешает совершать мелкие бытовые сделки.

А вот все остальное, Газпромбанк вам не даст сделать тот финансовый маневр, какой желаете

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос