Избиение средней тяжести ?

Как правильно сделать в данной ситуации.
Избил человека, тяжесть избиение средняя.
Он написал на меня заявление, но доказательств у него нету, что делать?

Куликова Нина Александровна
Отвечает адвокат
Есть или нет доказательств решать следствию и суду. При допросе вам предоставят адвоката, с которым согласуете вашу позицию и решите что вам говорить, а что нет, и какие доказательства вам необходимо представить в поддержу вашей позиции, если такие у вас конечно будут
Гурьев Вадим Иванович
Отвечает адвокат

В такой ситуации, вам необходим защитник, А вот с доказательствами, собранными против вас полицейскими, вашему защитнику будет чем заняться

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Вы сами пишете, что избили человека. Экспертиза - одно из доказательств.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос