Уточните пожалуйста мы возмещаем долг согласно протокола 130 тысяч Потерпевший
Добрый день.Уточните пожалуйста , мы возмещаем долг согласно протокола 130 тысяч. Потерпевший отказывается писать расписку так как не получил еще 25 тысяч залога за квартиру,но к делу это отношения никак не имеет. В протоколе четко указана сумма ущерба 130 тысяч Будет ли это как то касаться дела завтра ,если он скажет что не вернули еще 25 тысяч,которые к делу не имеют никакого отношения ?
Добрый день, Не совсем понятна суть вопроса. Если завтра процесс и Потерпевший скажет, что не дополучил 25 т.р., которые, как Вы говорите, не имеют отношению к данному делу, то так в суде и скажите, что эта сумма не имеет отношение к данному делу.
Завтра процесс.И мы думаем что он скажет что не получил эти 25 тысяч, а они не имеют отношения к делу и нигде не фигурируют.Вдруг они перенесут суд или еще что-то.
по делу мы строго заплатили сумму
просто непонятно, может ли он настаивать что вернули не весь долг?
Как платили? Наличными? Если переводом, то вопросов не будет.