Как забрать свои краденые вещи?

Здравствуйте!
Почти три месяца назад мой дом ограбили на сумму более 200000р. Но по счастливой случайности полицейские почти на следующий день нашли воров и все мои краденые вещи. После полутора месяцев с того момента я обращался в полицию с вопросом когда мне вернут мои вещи. На что полицейские отвечали что мол ждите следствие идёт не менее двух месяцев. Теперь спустя 80 дней я снова несколько раз обращался в полицию но они уже просто молчат и не отвечают на мои сообщения. Подскажите пожалуйста что мне дальше делать?

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Обратитесь лично либо через сайт МВД с обращением о возврате похищенных у Вас вещей.

Вас вызывали в полицию на допрос? Вас признали по уголовному делу потерпевшей?

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.

Отвечает адвокат

Здравствуйте! По Вашему вопросу обратитесь письменно в отдел полиции. Заявление можно подать через дежурную часть. Если ответа не будет, то напишите жалобу в прокуратуру.