Что будет за проникновение на территорию?

Что будет со мной , я стою на внутришкольном учёте ,и где то в октябре мы пошли играть на территорию школы,у нас стоит замок, который принимает чипы,у нас был чип,и мы прошли по нему, где то в 19 часов дверь заблокировали,и мы перелезли через забор,чтобы уйти домой.Нам будет что то ,по типу поставления на учёт в кдн и пдн?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

если нахождение на закрытой территории не сопровождалось иными незаконными действиями, то ничего не будет.

Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Если вас поймали, то вам придется дать объяснения вашего поступка, после этого будет принято решение