Как по истечении года вернуть брата с сво?

Брат на сво,подписал контракт на год,а там оказывается бессрочный,у него жена инвалид и 3 детей,чем можно помочь

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Можно попробовать написать рапорт на расторжение контракта в связи с наличием детей и супруги инвалида,. если откажут то в военную прокуратуру жалобу на отказ в расторжении контракта

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает адвокат
пусть попробует уволиться по семейным обстоятельствам, сначала напишет рапорт. Шансов очень мало
С уважением, адвокат Рустам Равильевич Мухамадеев. При необходимости можете связаться со мной через мессенджер или по телефону