Дадут ли категорию В или Д?

В 2022 году подтвердили в стационарах болезни j45.8 смешанная астма, язвенная болезнь 12пк. В ЕМИАС есть подтверждения диагнозов от 2022. Но после того как дали эпикриз и выписки, я не посещал военкомат. Сейчас всем шлют электронные повестки, в том числе и мне. Дадут ли категорию В, либо же снимут эту категорию или поставят доп. Обследование?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Направят на допобследование.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг