Посещение бара с ребенком?

Доброго времени суток! Работаю в пивном баре (пиво+снэки). Зашёл мужчина с ребёнком в коляске,ю (2,5 года), мальчик капризничает, а он просит налить бокал пива. Пришлось отказать, ссылаясь на то, что находится в баре с маленьким ребенком нельзя. Насколько правомерно было отказать ему? Краснодарский край.

Мухамадеев Рустам Равильевич
Отвечает адвокат
с одной стороны неправомерно, но это разумно, поскольку дети в приоритете при разрешении любого спора
С уважением, адвокат Рустам Равильевич Мухамадеев. При необходимости можете связаться со мной через мессенджер или по телефону