Копии?

Здравствуйте! Как можно получить копию договоров (об обучении, возможно о добровольном возмещении и тд, )которые заключались моим сыном с военным училищем при зачислении?С чего начать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Училище должно предоставить документы в течение 30 дней. В случае отказа, вы можете подать жалобу в Министерство обороны или прокуратуру.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Лилия
Спасибо, Диана Алексеевна, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.