Люся
Сейчас мы с супругом в бракоразводном процессе. Есть 2 ипотеки у меня + автокредит, и на моем иждивении двое несовершеннолетних детей. Супруг выплачивает алименты на детей 30% от своей зп и сейчас также хочет обязать меня выплачивать алименты на старшего ребенка, который остался проживать с ним. Скажите если мы не сможем прийти к согласию то как будет определена сумма алиментов на сына от меня?
Лучше договариваться. Иначе вопрос придётся решать через суд, с участием юристов в одной и с другой стороны и уплатой государственной пошлины...
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Люся
Так поэтому и? тк мы не можем договориться
Добрый день по общим правилам это 1/4 от вашего дохода.
Люся
Благодарю за вашу помощь, Андрей Владимирович, вы очень мне помогли!
Люся
У нас трое общих детей, все равно 1/4?