Если военная комиссия поставит диагноз психоз сможет он дальше служить в армии?

Если военная комиссия поставит диагноз психоз сможет он дальше служить в армии

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Нет, с психозом служба в армии противопоказана.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Мила

А если пройдет военную комии с таким диагнозом сможет работать она?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле