1/4?

Здравствуйте, родственнице пришел вот такой ответ, можно ли 1/4 сделать в твёрдой денежной сумме?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Перевести обязательную долю наследства (1/4) в твердую денежную сумму возможно только путем договоренности между сторонами или судебного решения. Для этого составляется соглашение или подается иск в суд с соответствующим требованием. Решение суда основывается на справедливом подходе и учете интересов всех наследников.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе