Нету 3 коренных жевательных зубов и 1 клыка нижняя челюсть - и 1 жевательного на верхней 7 зуб, почти все зубы сильно поражены кариесом "сильно", могут ли меня призвать в армию, также проблемы с прикусом
Могут, с кариесом берут, у Вас категория годности Б-3, что по отсутствию зубов, то категория В положена при отсутствии:
1. Десяти и более зубов на одной челюсти;
2. Восьми любых коренных зубов на одной челюсти;
3. Четырех коренных зубов на верхней челюсти с одной стороны и такого же количества зубов снизу на другой стороне
Только на основании заключения военно- медицинской комиссии
Могут.