Дарственная на квартиру?

Margarita

Здравствуйте. Оформляем дарственную на квартиру между родственниками. Подскажите пожалуйста, нужно ли прилагать документ об уплате налогов из ФНС и ГРЦ при дарственной на квартиру?

Вагнер Эдуард Анатольевича
Отвечает юрист

Добрый день сначала договор дарения потом его регистрация только потом налоги.

Левина Ирина Алексеевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, не нужно.

С уважением, адвокат Ирина Алексеевна Левина.
Фокеева Наталья Юрьевна
Отвечает юрист

Нет, не нужно

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"