Сотрудники полиции задержали с 0.86 г мефедрона,присвоил себе как найдинное возбудили ст.228 ч1 хранение.Была погашена 7 лет назад судимость условнная по ст.228 за сбыт.Могут ли дать условнное или штраф.Работаю официально есть жена и дочка 3 года,характеристики вроде бы все положительнные и нужно наверно искать адвоката хорошего?
Обратитесь к адвокату для положительного исхода дела. Все шансы у вас есть на то, что в итоге суд ограничится наказанием не связанным с лишением свободы. Скорее всего все сведется к условному наказанию или штрафу
В данной ситуации нужно понимать, какая информация имеется в материалах уголовного дела. Получение наказания в виде условного срока возможно
Да, безусловно, можно рассчитывать на штраф либо обязательные работы
Штраф нет, условка может при наличие хорошего адвоката