Какие документы нужны?

(1 ответ)

Здравствуйте, какие обязательные нужны документы для продажи тканей и фурнитуры? Сертификаты, декларации и тд?

Сериков Андрей Леонидович
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
05.03.2023 18:28
Телефон
В розницу или оптом. Кассовый аппарат, договор, декларация по итогу деятельности в зависимости от налогового режима
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
516 юристов отвечают
14 минут среднее время ответа
165 вопросов за сутки
Селезнев Сергей Владимирович Адвокат в Москве Семенов Антон Константинович Юрист в Ростов-на-Дону Стулий Дмитрий Сергеевич Адвокат в Балаково Каравайцева Елена Александровна Юрист в Москве Чижов Алексей Алексеевич Юрист в Москве
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Обслуживанию бизнеса в Москве