Компенсация найма жилья медицинским работникам?

Здравствуйте.Являюсь фельдшером смп в небольшом городе Приморского края.Более трех лет получаю компенсацию найма жилья .Вышла замуж и поменяла фамилию .По закону пришлось заново собирать документы и писать заявление чтобы продолжить получать выплату .Выплаты возобновили ,но сбор документов занял более двух месяцев,в это время плата вносилась из собственных средств.Можно ли возместить выплату за два месяца ,пока готовились новые документы и справки ?

Домрачев Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

В вашей ситуации все зависит от конкретных условий и положений, которые регулируют выплату компенсации за наем жилья в вашем регионе. Обычно такие выплаты регламентируются региональными нормативными актами, и в них может быть прописан порядок предоставления компенсации, включая требования к документам и сроки их подачи.

Представленная информация носит предварительный характер, не учитывает обстоятельства конкретного дела. Рекомендуется индивидуальная консультация юриста.