Один парень лет 25 зашёл в культурно-досуговое учреждение маленького поселение с малой доступностью для широкого круга лиц в силу местонахождения в светло-зеленой форме служащего, похожий на местного и, имеющего какое-то отношение к настоящему положению в стране. Он зашёл с маленькой собачкой, охранник это заметил, но после реплики в адрес этого парня от сотрудника учреждения о том, что он сам наведёт за собачкой порядок а случае её нетерпения прямыми разговорными обозначениями, успокаивается и просто стандартно дежурит. Парень, не найдя собеседников, как и на улице, где, как правило только люди пенсионного возраста прогуливаются, общается с известным мальчиком простыми словами и уравновешенно. Однако сотрудник вызывает полицию, и его забирают. Я, как охранник, искренне, желаю правильного решения этого вопроса, ясно видя отсутствие какого-либо случая, зависимого от правопорядка, так как общение посетителей разного возраста - это сложное действие... Каким образом можно направить свои возможности для уравновешивания этого события?
Здравствуйте! В подобной ситуации важно сохранять спокойствие и профессионализм. Объясните посетителям правила посещения учреждения и напомните сотрудникам о необходимости вежливого общения. Предложите альтернативные варианты поведения для предотвращения конфликтов. Ваша задача — обеспечивать безопасность и комфорт всех присутствующих.