Здравствуйте положены ли выплаты в случае гибели отца если сыну 27 лет
Здравствуйте! Выплаты в случае гибели отца зависят от категории и обстоятельств события. Например, если гибель произошла при исполнении служебных обязанностей или участии в специальных операциях, возможны компенсационные выплаты. Подробности уточняйте в соответствующем ведомстве или социальной защите.
Здравствуйте.
Нет, возраст ограничен 23 годами при условии, что ребёнок военнослужащего обучается очно, но есть основания, при наличие которых, совершеннолетний такого возраста вправе претендовать на выплаты.