Здравствуйте! Подал документы в суд о присвоении собственности, чтобы узаконить гараж. Гараж построен в 1980 году еще дедом. Документов никаких нет. Сделал межевание, отказы из бти, департамента градостроения, администрации, что ничего нет по гаражу. Судья просит какие-либо доказательство владения гаражем. У отца нет ничего. Бабушки, дедушки нет больше 20 лет. Как можно доказать владение гаражом кем либо? Документов никаких нет связанных с гаражем , ни адреса, ни номера гаража. Во круг стоят ГСК, но гараж никуда не относится. Как быть? Суд перенесли на декабрь
Здравствуйте! Доказательства владения гаражом можно представить свидетельскими показаниями соседей, членов семьи, фотографии, квитанции оплаты коммунальных услуг или налогов, справки от садоводческих товариществ или кооперативов. Проведите опрос соседей, соберите архивные справки, подтверждающие длительное пользование объектом. Это повысит шансы на положительное решение суда.
Документов никаких нет! Соседи ветераны ВОВ нет в живых никого рядом. Как быть?