Должны ли судебные приставы вернуть деньги?

Во время банкротства приставы удерживали зарплату. После завершения банкротства они должны вернуть деньги?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! После завершения банкротства приставы обязаны вернуть излишне удержанные деньги. Напишите заявление о возврате в ФССП, приложите документы о завершении дела. Средства должны вернуть в течение 30 дней. ​​

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе