Можно ли вернуть полностю деньги у приставов если выплатил весь долг банку?
Здравствуйте. Поясните Ваш вопрос. У Вас приставы списали деньги по ИП. И Вы сами оплатили? Правильно? Тогда обратитесь к приставам с заявлением о возврате. Если деньги ещё не распределены то их должны вам вернуть. Но скорее всего они распределены. Поэтому приставы Вам ничего не вернут. Значит банк получил от Вас задолженность через приставов и непосредственно от Вас, что есть неосновательное обогащение банка. Нужно обращаться к банку с заявлением о возврате неосновательного обогащения
Деньги, удержанные в ходе неправомерных действий приставов, вернуть можно. Процедура возврата зависит от обстоятельств. Начните с заявления в ОСП о предоставлении сведение о ходе исполнительного производства и движения удержанных денежных средств.
Добрый день, если вы в добровольном порядке выплатили долг банку, а приставы возбудили исполнительное производство и списали у вас с карты то можно их вернуть.