Развод?

Здравствуйте. Хочу развестись официально,муж против,какие мои действия, на что имею право,какие документы нужны? Не работаю,имею несовершеннолетнего ребёнка от супруга,живём в общей квартире,но с разными долями во владении. Брачного договора и других документов подобного рода нет. Заранее благодарю.

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Подавайте иск в суд о расторжении брака, мнение супруга на развод не повлияет.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич

Отвечает юрист

Потребуется заявление в суд, составленное по правилам ст.131 ГПК.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Подайте заявление мировому судье о расторжении брака.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.