Могут уволить, человека который довел моего мужа до нервного срыва на работе в части
Здравствуйте! Да, могут, если вина военнослужащего доказана дисциплинарным расследованием. Основания увольнения: нарушение устава, превышение полномочий, нанесение вреда здоровью сослуживцев. Необходимо проведение медицинского освидетельствования, фиксация факта нервного срыва, подача рапорта командованием части. Решение принимает командир части или вышестоящее командование.
После лечения после нервного срыва. Могут моего мужа взять на работу в часть заново
Могут.
Если он лежит в больнице психической после нервного срыва, который его довел, его не уволят он дальше будет работать в части?
Если он лежит в больнице психической после нервного срыва, который его довел, его не уволят он дальше будет работать в части? По состоянию он нормально общается и спокойный.
На работу в часть могут взять диагнозом психозом?
Ответи срочно пожалуйста