Пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Здравствуйте! Подали документы на пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет через работодателя 11 октября, перечислили часть суммы в период с 11 по 31 октября. Вопрос в том, ждать ли какую-то вообще выплату в ноябре или придет следующая только в декабре? Подскажите, пожалуйста.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Выплата за ноябрь будет произведена в декабре, что соответствует стандартной практике.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Виктория

Вопрос в том, будет ли какая-то выплата конкретно в ноябре?