Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ситуация такая: 11.09.25 года суд принял решение в пользу исца ( признать умершим участника сво) 24.09.25 года было составлено мотивированное решение в окончательной форме. Как расчитать срок вступление в законную силу решение суда?
Добрый день
Срок считается со дня принятия судом решения в окончательной форме (мотивированное решение)
Последний день для жалобы24е число, 25е ноября вступает в силу.
Юлия, добрый день.
По ГК РФ ст.45 днем смерти гражданина, объявленного умершим в силу решения суда, считается день вступления в законную силу решения суда.