У военного?

Доброй ночи
Можно вопрос
Супруг( мы в официальном браке) общих детей у нас нет
Только мои двое
Задолжал бывшей супруге алименты,
которая лишила его родительских прав . Сейчас он на сво пристав списала всю первую выплату полностью это законно? Я в данный момент прохожу процедуру по своей инвалидности. Я имею право вернуть часть того что она списала
А списала она 294400 тыс
На что он там должен существовать
У меня к самой пособия на детей по смерти бывшего супруга
И просто пособия на обоих
Я не работаю
Так как не могу физически

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Законно.
Вы в данном случае никаких прав на выплат не имеете, не смотря на Ваше положение.

Несовершеннолетние дети в любом случае в приоритете.

Готова дать Вам подробную индивидуальную консультацию по телефону. Консультация платная.