У меня выписка из военного госпиталя, поставили категорию В, но рекомендуется пройти ВВК по месту службы, но меня с мая месяца никто никуда не направляет. Что делать
Добрый день, вопрос не из простых, к сожалению, многим отказывают в направлении на ВВК. Необходимо подавать жалобы в военную прокуратуру, военно-медицинское управление и ЦСП при Минобороны, если это не поможет, то обжаловать в вышестоящие органы, в крайнем случае, обращаться в суд. В жалобах необходимо казать статьи Расписания болезней, а также, что не учтено и что нарушено при первичном прохождении ВВК.
Добрый день. Я писал в военную прокуратуру 3 октября 2025 с просьбой о содействии в прохождении ВВК, но пока ответа нет
Этого, скорее всего, будет мало, по своему опыту скажу, что одно обращение почти никогда не помогает. Вы указывали в заявлении статьи расписания болезней и что конкретно нарушено? Если нужна будет помощь, обращайтесь.
Я им отправил документы что мне нужно пройти ВВК из госпиталя и ребцентра
Нужно подать жалобы в военную прокуратуру, центральную ВВК, военно-медицинское управление и ЦСП.
Добрый вечер. Мне написали с военной прокуратуры ответ, то что моё обращение передали командиру части
Добрый день, мы с Вами связывались в мессенджере, чтобы что-то ответить, сбросьте документы с диагнозом,
Наверно вы уже писали рапорта, но они не рассмотрены. Необходимо подать жалобы сверху - вниз в вышестоящие ведомства. Можем оказать сопровождение данного процесса.