Статус 3 лица?

Здравствуйте, какой статус должен иметь 3 лицо ,оф устроен , ип или самозанятый ?

Сергеев Михаил Сергеевич
Отвечает юрист

3 лицо - это ваш статус в судебном процессе, а не организационно правовая форма. Может быть привлечено как физ лицо, ИП, так и юр лицо

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

С такой постановкой вопроса на тик-ток, они там фсе знают и про Ваши иероглифы.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Зависит от целей и ситуации. Может не иметь статуса
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.