Сво?

Здравствуйте. Если Согаз написал, что выплаты за погибшего на сво родственника отправлена 08.10.25, то когда ждать деньги на счет? До сих пор ничего нет

Трофимова Ольга Александровна
Отвечает юрист

Доброго времени суток. Деньги должны поступить на счет в течение 30 дней с момента отправки, однако возможны задержки, связанные с работой банка. Если в течение этого срока средства не появятся, вам следует связаться с банком, который вы указали для перечисления, или с представителем СОГАЗа, чтобы уточнить статус платежа

У вас отсались вопросы? Получите ответ можно по МАКС (консультация платная). Ваш отзыв в профиле важен для новых клиентов! Оставьте пожалуйста, если помощь была полезной!
Гость

То есть, я правильно понимаю, что нужно от 08.10 считать 30 дней? Не с момента подачи документов? Если Согаз пишет, что деньги отправлены на счет? 08.10?

Трофимова Ольга Александровна
Отвечает юрист

Да