Помогите разобраться?

Подала на алименты на гражданина Армении, сказали номер КД/0008/16/25, а нигде неподходит

Сутырина Оксана Александровна
Отвечает адвокат

Добрый день. Попробуйте задать корректно вопрос. Не понимаю что такое КД. Скорее всего номер исполнительного производства? Вам необходимо было направить судебный приказ или исполнительный лист (смотря каким образом вы обращались о взыскании алиментов) в ФССП с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Далее возбуждается исполнительное производство и присваивается номер. Вы можете самостоятельно найти его в базе ФССП России. Если трудности, то пишите. Я вам помогу