Блокировка банка будет ли?

Здравствуйте, вот скоро поеду на СВО, планирую матери перевести сумму 750.000₽ будет ли блокировка ее карты от банка? Если будет то как ее снять если шанса связатся с банком не будет

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте. В назначении платежа пишите за что для чего переводите.
Оставьте матери доверенность на совершение действий, в том числе от вашего имени на обращение в банк

Готова дать Вам подробную индивидуальную консультацию по телефону. Консультация платная.
Тимур
Надежда Владимировна, благодарю вас за обстоятельный и лаконичный ответ!

Отвечает адвокат
Добрый день! В случае блокировки обратится за разблокировку может мама. В назначении платежа укажите назначение денежных средств.
С уважением, адвокат Рустам Равильевич Мухамадеев. При необходимости можете связаться со мной через мессенджер или по телефону
Тимур
Выражаю благодарность за вашу помощь, Рустам Равильевич! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. При соблюдении простых мер блокировки не будет

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Тимур
Огромное спасибо, Диана Алексеевна, за ваш профессиональный совет!