Мелкое хищение подростком?

Здравствуйте, я в возрасте 14 лет украл товар на сумму 300 рублей после чего меня задержали вызвали рос гвардию, провели беседу и дали протокол задержания где написаны мои приметы, что я сделал и т.д
после чего я и мой отец расписались и ввели фио, но мне сказали что сейчас поскольку мне нет 16 будет только предупреждение а на второй раз учет. Так вот мой вопрос: меня внесли в какую то базу данных или что, меня вынесут из нее со временем или в любой момент до 18 лет при срвершении подобного меня могут занести на учет и у меня будут проблемы при поступлении

Терехов Александр Георгиевич
Отвечает юрист

Да нет вы видимо на учете по делам несовершеннолетних. ЕСть сроки давности привлечения к Админю ответственности. У Вас срок давно прошел. НИчего не будет. Это мелкое Адм.правонарушение и срок давно погашен. Напишите отзыв мне тоже очень нужно.

Гость

возможно вы меня не так поняли, мне до сих пор 14 лет и меня интересует вопрос - если меня поймали первый раз то будет только предупреждение а на второй уже учет? или на первый раз сразу учет