Как забрать машину со штраф стоянки?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Муж на моей машине ( я собственник, без прав) машина на белорусских номерах, совершил ДТП, в алкогольном опьянении, в Санкт-Петербурге. Машину забрали на штрафстоянку. Вопрос, отдадут ли мне машину без его присутствия?

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Вам как собственнику её вернут, но при этом Вам придется заплатить за её эвакуацию и нахождение на штраф стоянке.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.
Оксана
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.
Куварин Александр Львович
Отвечает юрист

В ГИБДД обращайтесь, берите там доки для предъявления на стоянку, отдадут

Оксана

А штраф за правонарушение, я не буду платить? Протокол составлен на него.

Куварин Александр Львович
Отвечает юрист

Нет, не будете

Оксана
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!