Арест карт?

Подскажите,пришло исполнительное производства на сумму 9000 рублей от Ростелекома.
На карте лежит сумма около 50к,могут ли арестовать всю сумму или спишут только 9000 рублей?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Спишут 9000руб. и исполнительский сбор 1тыс. руб.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Виктория

А остальные деньги трогаться не будут?

Отвечает адвокат

Могут снять деньги в пределах долга.

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Должны списать только 9000
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич