Здравствуйте, мне скинули деньги по ошибке на счет который в аресте у банка и я не успел перекинуть их обратно человеку, могу ли я как-нибудь их вернуть?
Здравствуйте. Нет, деньги ушли в счёт погашения долга.
Судебный акт можно отменить, обжаловать, на основании которого были наложены аресты. После этого аресты снимаются.
Если нужна подробная консультация составление документов обращайтесь
тот человек должен заявить иск о взыскании с вас неосновательного обогащения, и привлечь банк ответчиком
Добрый день Евгений, необходимо снять обременение со счёта наложенное приставами исполнителями.
Приставы не накладывали я ходил они сказали это банк, через суд.