Как вернуть деньги?

Здравствуйте, мне скинули деньги по ошибке на счет который в аресте у банка и я не успел перекинуть их обратно человеку, могу ли я как-нибудь их вернуть?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, деньги ушли в счёт погашения долга.

Судебный акт можно отменить, обжаловать, на основании которого были наложены аресты. После этого аресты снимаются.

Если нужна подробная консультация составление документов обращайтесь

Криворучко Александр Александрович
Отвечает юрист

тот человек должен заявить иск о взыскании с вас неосновательного обогащения, и привлечь банк ответчиком

Вагнер Эдуард Анатольевича
Отвечает юрист

Добрый день Евгений, необходимо снять обременение со счёта наложенное приставами исполнителями.

Евгений

Приставы не накладывали я ходил они сказали это банк, через суд.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"