Как заставить довыплатить долг армию?

Я в прямом смысле только дембельнулся. Служил пол года в Курске. Большую часть выплат я получил, но мне ещё должны немаленькую сумму. Что сделать чтобы довыплатили остаток? (Если что то что за армией висит долг показывает в личном кабинете)

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру по вопросу не выплаты денежных сумм

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Дмитрий
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!